首页 / 互动交流 / 咨询投诉
来信内容:
姓  名:张**
信件编码: GPPS202009304A22
来信时间: 2020-09-30 15:07
信件状态: 已办结
信件标题: 路灯不亮 盼早点维修
信件内容:

尊敬的领导: 新城路前一段时间把沿路路灯及灯杆全部更换,给市民办了一件大好事,但是唯独党校门口路灯不亮。附近市民急切盼望早点维修

回复内容
回复单位:县住房和城乡建设局
回复时间:2020-09-30 16:59
回复内容:

您好,此间已收悉,现答复如下:

收到此件后住建局路灯科已经对此处进行安全排查。待排查后会及时修复点亮。

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意
泛亚电竞