首页 / 互动交流 / 咨询投诉
来信内容:
姓  名:居**
信件编码: GPPS2020091680WX
来信时间: 2020-09-16 08:16
信件状态: 已办结
信件标题: 老旧小区改造问题
信件内容:

老旧小区改造是利国利民的一件大事,我们群众积极支持,镇新民街社区地税家属院1998年建造,至今22年,楼顶漏水严重,楼道楼梯也不好,小区什么时间改造?小区迟迟没见改造,不知什么原因?

回复内容
回复单位:县住房和城乡建设局
回复时间:2020-09-16 10:24
回复内容:

您好,您的留言已收悉,现答复如下:地税小区已经纳入我县2021年老旧小区改造计划,县城投公司目前正在办理该项目的立项手续。

  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意
泛亚电竞